Беременность

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня 19 недель беременности, вот как два дня назад заметила что у меня покраснение малых половых губ, изредка есть зуд, рассмотрев увидела, что на них есть белые пятна, но выделений особо нет никаких, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 15:05
Здравствуйте! Может быть молочница. Нужно сделать мазок на флору
Платная консультация
Наташа 2014-06-21 15:19
Спасибо за ответ, а как влияет молочница на ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 16:30
Особо никак. Может в особо запущенных вариантах вызывать его инфицирование во время родов или инфицирование плодных оболочек