Вагинит у ребенка

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, доктор.
Девочке 3 года, 2 месяца алая поверхность влагалища внутри.
Зуд был вначале, сейчас не замечаем, выделений нет.
Промывали раствором фурацилина, содовым раствором, мазали мазью Мирамистин. Изменений нет.
Перед заболеванием у нас был вынужденный длительный переезд в другую страну. Антибиотики не принимали, ОРВИ не болели. Сейчас нет возможности сдать бакпосев. Будьте добры, посоветуйте пжл, какое средство можно применить для улучшения состояния ребенка.
Теги: в паху у девочки
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ

Марина 2022-05-10 19:06
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!