Вагинит или всё таки молочница
Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ждала анализ врач сказал, вагинит, но тогда были гнойные выделения, щас творожистые много зуб и всё симптомы, может это молочница всё таки? Симтомы начались год назад после цистита, не лечила, это уже хроническое? Лечу но всё равно выходит
1 ответ
Добрый вечер, Вам всё верно сказал врач, вагинит - это воспаление во влагалище.