Вагинальные таблетки, и уплотнение в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, использовала таблетку вагинально лактожиналь, после антибактериальной терапии флуомизином (бактериальный вагиноз), таблетку уронила на пол, ополоснула кипячёной водой и вставила, можно ли таким путём получить инфекции, кокки и тд? Скажите пожалуйста.
Ещё в груди уплотнение, при пальпации больно на УЗИ сказали что воспалённый лимфоузел, другой врач сказал, что обычно в течение полугода они рассасываются, а у меня уже больше полугода прошло, это не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-09 16:56
Здравствуйте!
Нет
Сделайте узи