Вагилак и кал на дисбактериоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу сдать код на дисбактериоз, но в данный момент пью вагилак для нормализации микрофлоры влагалища. Может ли сдавать код во время приёма данного препарата?
И ещё скажите пожалуйста, может ли нарушенная микрофлора кишечника влиять на микрофлору влагалища? По гинекологию, все чисто, а жжение во влагалище постоянное, гинеколог сказала, что связано с кишечником, так ли это? Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! За 3 дня прекратите прием препарата. И сдавайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Всего доброго.