В ухо кто-то заполз или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если в ухо заполет какое-то насекомое во сне, человек сразу будет это ощущать или может даже не заметить? У меня нет ни боли, ни шума, но пальцем захожу в наружное ухо и нажимаю чуть в бок, чувствую какую-то боль. Теперь переживаю. Когда не трогаю, то боевых ощущений нет.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2021 года

1 ответ

Добрый вечер, если в ухе живое инородное тело, то периодически ощущается боль и шевеление в ухе.