В ухе прыщ

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня пару дней назад появился прыщ в ухе, а потом он стал все больше и больше. Теперь не проходит и болит. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, это фурункул. Вам необходимо обратиться к лор-врачу. До осмотра врача обрабатывайте место воспаления раствором хлоргексидина и ни в коем случае не пытайтесь его выдавливать.