Большой прыщ на гланде

Спрашивает: Зари
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень долгое время у меня был гнойник на левой гланде, но неделю назад он сильно увеличился. Горло иногда побаливает и тянет в ушах, иногда закладывает уши. Температуры нет. Могли бы вы мне подсказать что это может быть и какие препараты могут помочь? Большое спасибо заранее.
Теги: вопрос лору 03, на гланде появился прыщ
Категория: Лор
Добавлен: 28 июня 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Это образование напоминает ретенционную кисту миндалины, что часто сопровождает хронический тонзиллит. Вам нужно пройти обследование и лечение у лор-врача(сдать мазок из зева на микрофлору), общий анализ крови и мочи, ревмопробы)
Зари 2015-06-29 14:19
Спасибо большое за ответ.