В Ухе правом что-то образовалось

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Обнаружил в правом ухе что-то как 1ом фото. На 2ом фото уже убрал это но в области выступа отростка что-то еще. Может повредил при чистке. В этом ухе уже долгое время звон и гул. Но такого как на фото не было. Барабанная перепонка темнее чем в другом ухе и бывают всплески небольшой секундной боли при повороте головы иногда проявляются.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

В вашем ухе грибок. Скорее всего это кандида. Его можно промыть теплым раствором мирамистина, пока все не выйдет затем капать Кандибиотик по 5 капель 3 раза в день 10 дней. Также нужно защищать ухо от попадания воды.