В ухе, как-будто вода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сначала было, ощущение, что в ухе что-то шевелится, два дня так было переодически. Сейчас ощущение, что как-будто вода попала и лешкая заложенность. В конце декабря при снижении высоты на самолете, ощутила резкую боль в ухе и пару часов было заложено в ухе после этого. Имеется заложенность носа, есть киста верхнечелюстной пазухи. Сейчас прохожу лечение у аллерголога
Категория: Лор
Добавлен: 16 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. В таких случаях мы подозреваем тубоотит или эксудадивный отит. Учитывая ваши проблемы с носом нужна очная консультация.