В стуле членики гельминта

Спрашивает: Ольга Ивановна Варавикова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотиреоз, хр. Холецисто-панкреатит, обструктивный бронхит
Здравствуйте, Павел Андреевич. Летом обращалась к инфекционисту по поводу неусточивого стула, метеоризма, появления в кале коробочек, похожих на семена подсолнуха. 2 анализа кала на яйца глист и простейших отрицательные, в бак посеве снижен титр киш. Палочки до 10 в 5. Сейчас применяла от геморроя свечи с маслом амаранта в течение 10 дней утром после стула по 1 шт. Сегодня 21.01.2022 был днем стул 2 раза после утреннего. Вышло множество белого цвета коробочек, похожих на членики гельминта. Фотографию могу выслать со смартфона, на сайт, подскажите адрес. Эти коробочки похожи на те, что были летом, но их много и разного размера. Куда обратиться в Санкт-Петербурге и как сейчас вывести. Я по образованию ветеринарный врач. Спасибо за помощь.
Категория: Паразитолог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
паразитолог 2022-01-21 18:13
Здравствуйте! .
Отнесите их по адресу моховая 11, будни с 9 до 12.
Платная консультация
Ольга Ивановна Варавикова 2022-01-21 21:18
Я думаю, что это огуречный(собачий) цепень от кота. Спасибо за консультацию.