В среднем сегменте паренхим. Перемычка, что имел ввиду узист?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический бактериальный простатит, цистит
Здравствуйте, у меня повышенный креатинин (118, через несколько дней 120), температура в норме, но я страдаю хронической условно-патогенной инфекций мочевого и предстательной железы. Прошел УЗИ почек, узист сказал, что все якобы в норме, но в УЗИ я прочитал -левая почка-"В среднем сегменте паренхим. Перемычка". Что имел ввиду врач Узи, ведь в описании правой ничего такого нет. Нужно ли обращаться к нефрологу из-за этой перемычки?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-15 15:50
Добрый день. Ничего страшного, просто особенность строения