В середине цикла мазня. Причина?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня в этом месяце в середине цикла на 13 день цикла светло коричневая мазня с неприятным запахом. В анамнезе у меня гиперпролактинемия по МРТ аденомы гипоыиза нет и хронический эндометрит. Пью бромокриптин. В прошлом месяце у меня цикл был 20 дней, а обычно 28-30 дней. Бромокриптин перестала сейчас пить уже 2-ой месяц не пью. Раньше у меня в середине цикла всегда были обильные выделения как яичный белок и поднывал яичник. На узи записалась на 29.10.21г. Очень переживаю до УЗИ. Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-27 17:09
Добрый день, это может быть овуляция или полип эндометрия, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Вероника 2021-10-27 17:12
Овуляция может протекать с такими признаками и с очень неприятным запахом?
Вероника 2021-10-27 17:18
Узи у меня 29.10, а я себя уже накрутила не весь что. А такие жалобы не характерны эндометриту?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-27 17:22
Характерны или не характерны? Что-то Вас не могу понять.