В середине цикла мазня пол дня

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Есть эрозия, но она никогда не беспокоила меня.
Здравствуйте, мы с мужем планируем малыша , после не защищённого полового акта(15 день цикла) на белье была маленькая капля крови, а следующий день пол дня мазало. Что это может быть?
Цикл 28-30 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-29 23:22
Здравствуйте. Прежде всего при таких выделениях рекомендую исключить патологию эндометрия (полип или гиперплазия). Для этого необходимо сделать УЗИ до и после месячных. Также редко такие выделения бывают при овуляции.