В порядке ли гормоны?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по результатам гормонов я могу стать отцом? Так как у нас женой 2 года с этим проблемы

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-25 21:35
У вас дефицит тестостерона. Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Влад 2020-09-26 07:01
Спермограмма плохая. Нехватка тестостерона может влиять на качество спермограмму?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-26 09:06
Может. Никак я вам уже писал-у вас признаки воспаления половой системы. Это тоже негативно влияет на качество спермы. Выполните рекомендации