Хочу сменить ОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Два года пила Силует, в связи с тем что у меня эндометриоз и эндометриоидная киста яичника. В последние месяцы стала замечать резкие перемены настроения, агрессию, депрессивные состояния и отсутсвие аппетита, все симптомы были по возрастанию. Понимаю что они мне не подходят, но нравится эффект от них. Подскажите пожалуйста что аналогичное можно пить? Сама себе боюсь назначать. Гормоны в порядке только вот тестостерон повышен.
1 ответ
Здравствуйте. "Гормоны в порядке только вот тестостерон повышен. " - 2 года назад?