В полученном материале

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев и клетки цилидрического эпителия. Реактивно измененный эпителий. Выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Цервицит. Флора смешанная. Это же не рак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-15 21:31
Добрый день.
В цитологическом мазке нет злокачественных изменений (норма)