В положении лёжа тяжело вдохнуть

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, уже несколько месяцев лет, не каждый день, а временами, может по две недели сразу, как только ложусь в постель, трудно сделать вдох, на левом боку ещё полегче, направо вообще задыхаться начинаю. Ввдох нормальный. ЭКГ хорошее, даже с отделением, лишний вес есть, но когда не полный был, тоже самое бывало. Ну у меня ещё ГЭРБ, скользящая грыжа пищевода, рефлюкс. На что похожи мои симптомы и как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-07-05 21:41
Кт, спирограмма с пробой. Тогда было бы о чем поговорить. Пока псхосоматика, курение или лишний вес.