Тяжело вдохнуть полной грудью, почему так?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Мне 22 года. Есть два сына. У меня примерно третий день такая ситуация: я не могу нормально вдохнуть полной грудью. Как будто что-то мешает. С трудом вдыхаю. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-07-08 16:58
Здравствуйте, Елена!
Тяжесть в грудной клетке чаще связана с позвоночником, нарушениями сна и перегрузками. 2 сына - большая перегрузка. Сколько пьете воды? Что то уже обследовали?