В отчаянии прошу о помощи
Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация постоянно думаю о здоровье и о дыхании не знаю что делать. И ещё у меня на фоне этого не уверенность и мания о том, что со мной не так. Уже вошло в привычку. Помогите что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете невротические реакции кт сформировались у Вас в виду жизненных обстоятельств и особенностей раннего воспитания.
Лечится данное состояние у врача-психотерапевта с помощью психотерапии. Иногда могут добавляться психотропные препараты: антидепрессанты, транквилизаторы, нейролептики.
Важно сохранять режим дня, хорошо питаться и заниматься спортом.