Прошу о помощи как успокоить себя

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня вопрос такой подскажите как относиться к своей астме бронхиальной. Много литературы прочитал для успокоения души и ауатренингом занимался постоянно и до сих пор закаливаюсь много хожу пешком дыхательная гимнастика и прочее. Врач говорит в легких всё хорошо. Не столь важно а смысл в том. Как не думать об этом вообще и жить нормально. А то всё время ищу в себе недостатки!
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2022 года

6 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-07 09:54
Здравствуйте, Алексей.
Относитесь спокойно. Если до сих пор всё было в порядке, то и дальше так будет.
Лёша 2022-11-07 23:35
Да было всё в порядке. Как обычно всё хорошо. Я так и понял надо относиться спокойно) Спасибо большое
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-08 08:17
Да, всё так.
Пожалуйста, будьте здоровы!
Алексей 2022-11-08 09:35
Дороти Вячелславовна вы мой спаситель вообщем как всегда. Как то спокойней становиться на душе. А так что мне горевать всё же хорошо у меня.
Алексей 2022-11-08 09:39
Скоро новый год короче. Да уж как быстро летит время вообщем.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-08 14:42
Праздники - это тоже часть нашей жизни. И они дают нам энергию. Нужно об этом помнить.