В описании
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пишу вам с надеждой узнать предварительный диагноз, что у меня может быть. На неделе стал чувствовать сильную слабость в мышцах, особенно в ногах (на данный момент храмаю). Сегодня утром не смог полноценно двигать левой кистью, пальцы как будто просто онемели и ничего с этим не поделать, к врачу не обращался, что можете сказать?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Больше похоже на невроз, а не паралич. Но без очного осмотра врача не обойтись.