В описании

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, пишу вам с надеждой узнать предварительный диагноз, что у меня может быть. На неделе стал чувствовать сильную слабость в мышцах, особенно в ногах (на данный момент храмаю). Сегодня утром не смог полноценно двигать левой кистью, пальцы как будто просто онемели и ничего с этим не поделать, к врачу не обращался, что можете сказать?
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-06 22:22
Больше похоже на невроз, а не паралич. Но без очного осмотра врача не обойтись.