В онкобольнице уберают стому
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: после операции анализ крови стал
Здравствуйте, мне сделали операцию на кишечнике. Вывели колостому и направили в онкобольницу. Сказали если будет анализ крови хуже то не положут. Так где сделать операцию убрать стому. Спасибо. Сергей. Мне 54 года. Живу город. Владимир
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте.
По данному вопросу рекомендую Вам обратится к онкологу по месту жительства.