В одном месте стал сочиться шов

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,1,5 месяца назад было плановое к/с. Так как беременна была двойней
Целый месяц шли лохии, но не обильно, мазали. И вот недавно они уже практически прошли, мы решили с мужем попробовать заняться сексом после родов первый раз. И после этого в ночь у меня пошла кровь, как при месячных. И на протяжении уже 6 дней она продолжает идти. Но идёт не так как раньше, а намного больше, я бы даже сказала очень много! Это действительно месячные или кровотечение открылось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-21 11:49
Добрый день.
Если намного обильнее чем месячные, то это может быть кровотечением.
Рекомендую вам показаться гинекологу.