В общим анализе мочи обнаружили слизь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Одна врождённая почка, хронический тонзилит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, 15 января сдавала общий анализ мочи, нашли слизь, сегодня 16 января переслала опять она присутствует, другие показатели в пределах нормы. Какие дополнительные анализы нужно сдать? И из-за чего она может присутствовать в моче?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 января 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-16 23:02
Добрый вечер. Ничего особенно не значит. Скорее попадает из половых путей. Все в норме.
Платная консультация
Евгения 2021-01-17 00:06
Спасибо большое)
Евгения 2021-01-17 07:44
Спасибо и вам всего хорошего)