В области губ пятно и оно шилушится
Спрашивает: Тамара Базаевна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна! У дочки 12 лет около губы пятнышко шылушится уже два дня. Нам на анализы идти? Ребёнок не жалуется, ещё у нас себорейны дерматит но мы лечим! Может это надеюсь не как не связано?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Может быть контактный раздражительный дерматит
Чтобы вам помочь - нужно видеть!