В норме мазок?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите результаты анализов? Всё хорошо? Были выделения розоватые и коричневые сделала внешнее узи все в норме сходила к гинекологу выпивали таблетки и сдала этот мазок, навались сегодня опять розовые выделения чуть чуть но не идут розовые хотелось бы знать в норме ли мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-15 16:58
Добрый вечер, да, мазок в норме.