В норме ли анализы?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста проходила после родов и 11 месяцев кормления грудью, медосмотр. Скажите пожалуйста гликовпный гемоглобин результат 5.1 на сахар с пальца кровь 5.5. Общий анализ крови с вены прикрепила. УЗИ всех органов в норме
В норме ли показатели? Не высокий гликовпный гемоглобин? Может ещё какие-то анализы здать
Вес 68 кг рост 169.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-26 22:22
Здравствуйте, Екатерина.
Уровень глюкозы крови и гликозилированного гемоглобина у Вас в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1