В моче ошмётки коричнего цвета

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Была операция по удалению опухоли в мочевом пузере. Месяц назад. Сейчас идёт частое мочеспускание. Чтоб не бегать хочу в баночку. В моче появляются коричневые ошмётки. Это не страшно.?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-24 18:17
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.