В моче инфекции

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: -82
Хронические заболевания: Хим 3 степ. Хпн. Гипертония. Хр. бронхит
Здравствуйте, уважаемые врачи! У отца выявлены в моче две инфекции эшерихия коли и энтерококкус фекалис обе 10*7. Анализ крови плохой. Гемоглобин 71. Есть во рту кандида. В кале периодическм скрытая кровь. Антибиотики не помогли. Только эрозия пищевода., булььит и гастрит появились. Чем лечить эти инфекции? Спасибо
Категория: Нефролог

1 ответ

Здравствуйте, чтобы лечить нужно знать скф, т е биохимию крови на креатинин и мочевину как минимум, т к при почечной недостаточности дозы антибиотика сразу другие. Но тут нужен антибиотик однозначно и противогрибковый препарат. Обязательно нужно сделать узи почек и простаты. На таком гемоглобине анти мог не сработать, поэтому стоит рассмотреть перелевпние крови