В мазке роговые чешуйки капли жира, что это?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на УЗИ диффузная мастопатия, врач нашёл небольшое уплотнение, взяли биопсию. Пришёл анализ, в мазке роговые чешуйки капли жира. Это что? Ответьте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте. По результатам биоспии, данных за онкологию не получено, возможно пунктировалось липома или фибролипома. Нужно видеть УЗи грудных желез. ММГ проводилась?