В кале "веревки"
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Колоноскопия 2018г: в подвздошной кишке выявлена лимфоидная гиперплазия, установлены диагнозы: катаральный сигмоидит, катаральный илеит, проктит.
Здравствуйте, мучаюсь с животом (болит, запор, чувство что не работает, редко кровь, без клизмы самостоятельно не могу ходить "по большому"). В 2018 сделали колоноскопию, результат: в подвздошной кишке выявлена лимфоидная гиперплазия, установлены диагнозы: катаральный сигмоидит, катаральный илеит, проктит.
Сегодня когда делал клизму вместе с калом вышло что то похожее на веревки (было в двух местах в кале).
Категория: Инфекционист
8 ответов
Саша! Это могут быть" слепки кишечника", это такая терминология. Вам следует пройти осмотр у врача проктолога, сдать кал на копрограмму. Всего доброго.