В какую клинику обратиться?

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, мне поставили такой диагноз ПОУГ 1 а глаукома, эпиретинальный фиброз начальный (левый глаз), осложненная хоритенальная макулярная.
Правый глаз, распространенная левый; анизометропия ЭОП (миогенная) оба глаза, миопия 3 ст.)
Я из Красноярска, а там меня не лечат. В какую клинику мне лучше обратиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-12-13 22:56
Здравствуйте. Если готовы обратиться за медицинской помощью в другой город, то самые лучшие специалисты в НИИ им. Гельмгольца в Москве и в Калужской МНТК им. Федорова. У последней есть несколько филиалов по России.