В какой срок после месячных можно пить Микрогинон

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, через какое количество дней после окончания месячных можно и следует начинать принимать противозачаточные таблетки "микрогинон", если уже до этого их пила. Хотелось бы узнать сколько допустимо пропустить дней после окончания месячных, если не получается начать пить сразу же после них.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 18:25
Здравствуйте. Препарат может быть начат не позже 5-го дня цикла