В какой последовательности их принимать? Спасибо!

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Межпозвонковая грыжа
Здравствуйте, диагноз стенокардия, ишемическая болезнь, гипертония. Выписаы лекарства бисопролол, амлопидин и предуктал. В какой последовательности их принимать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, сколько раз в день принимать вам их назначили?
Платная консультация
Сергей 2021-11-08 07:54
Здравствуйте! По одной таблетке в день, но не обозначили последовательность. Есть сомнения, что всё разом принимать невозможно. Спасибо!
Сергей, бисопролол и предуктал утром, амлодипин вечером