В какой день я забеременела?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать в кокой день я забеременела. Половой акт был 20 февраля и 5 марта 2019 года. Последние месячные были 4 марта 2019. 9 апреля 2019 года мне поставили срок 7 недель, Родила я 25 ноября 2019 года сроком в 39-40 недель.
3 ответа
Анстасия 2020-01-10 04:46
Здравствуйте, извините, хотела уточнить месячные последние были с 1 по 4 марта. Спрашивала у других специалистов, утверждают что не возможны месячные после того как забеременела, правда ли это? Заранее спасибо