В каком порядке принимать таблетки

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Мне прописали таблетки при уреаплазме, Вильпрафен солютаб 2 раза в день, линекс форте 1 раз в день, тинидазол 3 раза в день, в каком порядке их лучше принимать? Чтоб они усваивались хорошо, без аллергии и сильно побочных эффектов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-21 09:03
Здравствуйте. Необходимо принимать препараты совместно и обязательно пробиотик также - линекс.