Белара и беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Белара больше года из-за долгого непоявления месячных. Произошел незащищенный половой акт. Какова вероятность беременности при принятии этих таблеток? Таблетки принимаются строго в назначенное время, каждый день, спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, Дарья. Белара - это противозачаточный препарат. При регулярном приеме беременность не наступает. С уважением, К. А.