В каком направлении двигаться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа болит рука при поднятии тяжести. В покое боли нет никогда. Боль ниже локтя с внутренней стороны. Говорит, болят как будто сухожилия, не кости. И боль достаточно сильная. Подскажите какие обследовпния пройти? Узи покажет что? Если да, то какое именно надо сделать? На рентген бессмысленно?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно вам необходима консультация хирурга, а возможно невролога. Рекомендую очный осмотр.