В груди печет при пальпации

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозии желудка и колит кишечника
Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Начала болеть гркдь левая. Когда не трогвешь, не болит, единственное, когда прыгаю побаливает, а когда слева от соска нажимаю, боль и прям печет. Щупала, вроде нет шишек. Деформации груди нет, выделений нет. У меня удалена полеостью щитовидная железа. Ттг был сильно низкий, изменили дозу и киста яичнмка фолликулярная. Никаких, кроме эутирокса гормонов не принимаю. На что это похоже и что нужно сделать. Да. Ранее такое уже было месяца два назад, но до этого муж неподрасчитал с силой и прижал. После этого поболело и прошло. Сейчас снова и чуть уже прям сильнее болит, когда надавливаешь. Заболело после овуляции. Какое обследование пройти и что может быть? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-28 11:33
Здравствуйте. Для исключения патологии грудных желез нужно сделать узи.
По описанию характера болевых ощущений, возможно неврологического характера. - тут нужно на очную консультацию к маммологу или к неврологу