В груди есть киста, а теперь воспалился лимфоузел
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня в груди была обнаружена киста, уже больше 3х лет, киста говорили какая то не хорошая (с перегородками что ли) сейчас стала болеть грудь и воспалился лимфоузел, что это может быть? На узи записалась
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-10-03 10:26
Здравствуйте.
Это может быть воспаление кисты, необходимо обследование.