В горле какие-то волдыри

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у моей дочери в горле на задней стенке волдыри, сейчас после болезни горло не болит, но она кашляет, кашель сухой. Помогите пожалуйста, спасибо.
Категория: Детский лор
Добавлен: 6 ноября 2022 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2022-11-08 07:33
Здравствуйте! Это лимфоидная ткань в виде гранул, которая ещё немного воспалена после перенесенного ОРВИ. Продолжить местное лечение (орошение горла растворами антисептика) 2-3 дня. Полностью они не исчезнут, но уйдет отечность и краснота (признаки воспаления).
Татьяна 2022-11-10 09:45
Спасибо
Татьяна 2022-11-10 21:49
Извините, подскажите пожалуйста чем лучше орошать горло и что же делать с сухим кашлем и комом в горле. На данный момент принимаем лисобакт и имупрет. Неужели это не пройдет?