В голове "каша"
Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у моего мужа проблемма возникла 5 лет назад, повторилась и теперь не уходит. При попытку ходить на расстоние -в голое становиться "каша"! обследовались у невропатолога, терапевта, зндокринолога, кардиолога(ставили холтер), Делали все анализы крови в тч гармоны и тп. МРТ головы, УЗИ сосудов, как бы все в норме, Но человек не может ходить! Помогите, К кому обратиться, что еще проверить?
Категория: Невропатолог

1 ответ
Наталья доброго часа
Что значит каша в голове?
Что значит не модет ходить?
Опишите более четко симптомы
Как это-результаты обследования как бы в норме?
Пришлите сканы