В глаз камнем

Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне попали в глаз камнем, краснота вроде снялась, я промыл, покапал визин и приложил лёд, но зрачок у глаза стал намного меньше чем у левого, что мне делать пройдёт ли это? Ответьте пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июня 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-06-16 19:57
Здравствуйте, визин больше не капайте, можно купить офтадек по 1-2 к 3-4 р/д и  если есть в городе травма глаза желательно показаться уже сегодня, если нет то завтра к врачу.