В чем же заключается проблема

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с результатами анализов. Насколько все серьёзно?
Около года мучает что то похожее на молочницу, временами с кровенистыми выделениями. Ни лекарства, ни ограничения в пище, предполагали что кишечник даёт такие симптомы. Результата не дали. Ставили эрозию шейки матки, оказалось что эррозии нет. И все в пределах нормы. Только нарушение микрофлоры. На последнем осмотре врач увидел что шейка сильно отёкшая. Предыдущие тесты на впч давали отрицательный результат.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-06 20:14
Добрый день, Анастасия.

По вашим анализам у вас обнаружены кандиды и уреаплазмоз. Если есть жалобы, то необходимо лечение. Так же у вас есть ВПЧ, но если нет жалоб (кондиломы) , то в лечении нет необходимости, так как ВПЧ самостоятельно исчезает в течении года.
Платная консультация
Анастасия 2016-12-06 22:07
Спасибо большое