Плохие результаты анализов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, при профилактическом осмотре вот такой результат анализов, жалоб нет абсолютно, выделения в норме болей нет, партнер один, гигиену соблюдаю, по узи все норма есть миома и опущение влагалища, при осмотре врач ничего не сказала лишь что желательна кольпоскопия так как дважды прижигалась эрозия, но визуально что шейка чистая. Что это может быть, может ли быть ошибка в анализе ведь жалоб нет а результаты ужасные, как быть дальше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-20 19:41
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища. Если не доверяете лаборатории - пересдайте
Платная консультация
Марина 2021-03-21 05:32
Еще раз здравствуйте и большое спасибо за быстрый ответ, просто интересует если по анализам все так плохо должны бы быть какие то симптомы и доктор при осмотре увидела бы картину воспаления или нет? Получается если бы не пошла на профосмотр так и ходила бы с непроявившимся воспалением? Извините за настойчивость и бестолковость.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-21 13:16
Марина, не всегда все симптомы явны для пациента. И да, бывают случайные находки