В чем заключается проблема? Помогите разобраться

Спрашивает: Даниил Батурин
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемый врач! Меня беспокоит периодические боли чуть выше пупка и в повздошной области с обеих сторон. После назначенной врачом терапией боли беспокоят меня намного реже. Так я заметил нестабильный стул, дефекация проходит раз в сутки и примерно в одно и тоже время, но кал содержится в себе частички пищи(чаще всего овощей), так же в начале дефекации стул овечий, следом за ним идет в форме комковатой колбаски, а в конце дефекации в форме гладкой колбаски. К врачу обращался 3 раза, делал УЗИ брюшной полости, но после проведенных терапий от проблемы до конца не избавился. Помогите пожалуйста разобраться, заранее благодарен за ответ!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-05-02 12:28
Даниил! Разобраться с вашей проблемой под силу вашему врачу. Т. к. у него есть ваши все обследования, он проводит очный осмотр вас, как пациента. Вы не в том возрасте, чтобы вас лечить заочно. Все проблемы решайте только со своим врачом. Может уже следует пройти ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, обследование на паразитов, обследование кишечника -ирригоскопия кишечника с барием. Ваш организм только растет и формируется. Все решайте со своим врачом. Всего доброго.