В чем причина замерших
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первой зб, все говорили что это случайность и обследоваться не нужно. После второй зб, решила сдать все анализы, которые кто-либо мне советовал.
В первую и во вторую неудачные Б, ХГЧ плохо рос и с трудом удваивался. В первую плод замер в 9 недель, во вторую в 6, постоянно опаздывал. Сначала на неделю, потом на две. Первые роды были в этом же браке, от этого же партнера и за беременность я кроме фолиевой нечего не принимала.
Есть мутации F13, Pal, MTHFR 677, MTR 2756
Гомоцистеин 6.8
1 ответ
Здравствуйте.
По приведенным данным я не вижу гематологических причин для ЗБ. Опасных мутаций не выявлено, АФС исключен.
Вам нужно обследоваться у гинеколога.
Всего хорошего.
Вам нужно обследоваться у гинеколога.
Всего хорошего.