Ощущаюболи

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, у меня было 2 замерших беременности. Одна из которых на сроке 33 недели, а вторая 12 недель. Назначили анализы. Выявлена наследственная тромбофилия, загущение крови, полиморфизмы(анализы приложу). была у двух врачай. Один сказал не всё так Хорошо и что это послужило причиной замерших беременностей, а второй врач сказал всё нормально. Помогите пожалуйста
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-07 12:24
Здравствуйте.
У Вас не выявлено мутаций группы высокого риска, нет и данных за АФС. Эти мутации не могут быть причиной ваших гинекологических неудач и не требуют лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Карина 2022-02-07 12:35
Спасибо!
Карина 2022-02-07 19:27
Подскажите пожалуйста по поводу загущение крови. И гомоцистеина что?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-07 19:39
Никакого загущения нет. И гомоцистеин в норме. Проблем не вижу.