В чем причина отклонение?

Спрашивает: Аидана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Вчера сдала на ОАК. Скажите. Какие анализый? И данный момент меня беспокоет. Головокружение и головной боль и плюс усталость. По рекомендации терапевта принимаю ферровит. Уже неделя. Спасибо Вам огромное
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-14 10:45
Здравствуйте.
Это анемия легкой степени.
Вид анемии, определение ее причины- задача вашего терапевта. Если эта задача будет иметь затруднение, обратитесь для осмотра и обследования на прием к гематологу.
Всего хорошего.